তালা প্রতিনিধি: গাজীপুরে বৈষম্য বিরোধি ছাত্র-জনতার উপর হামলার ক্ষোভে এবং হামলাকারীদের অবিলম্বে গ্রেফতারের দাবীতে তালায় মশাল মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৈষম্য বিরোধি আন্দোলন তালা উপজেলা শাখার ছাত্র নেতাদের উদ্যোগে মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারী) সন্ধ্যায় মিছিলটি অনুষ্ঠিত হয়।
তালা বি.দে হাই স্কুল পুরাতন খেলার মাঠ থেকে মশাল মিছিলটি শুরু হয়ে উপ-শহরের গুরুত্বপূর্ন সড়ক প্রদক্ষিন করে। পরে তালা বাজার ৩রাস্তা মোড়ে প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। বৈষম্য বিরোধি আন্দোলনের ছাত্র নেতা রবিউল ইসলাম’র পরিচালনায় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, বৈষম্য বিরোধি আন্দোলনের সমন্বয়কারী আব্দুল কাদের, মো. মামুন, ছাত্র নেতা মো. আনোয়ার হোসেন, বান্না, রিপন হোসেন, রায়হান, তুফান, নাহিদ, হায়াতুর, হাসিবুল ও সোহাগ প্রমুখ।
প্রতিবাদ সমাবেশে স্বৈরাচারী আওয়ামী লীগ ও তার অঙ্গ সংগঠন সহ দোষরদের রাজনীতি নিষিদ্ধ ঘোষনার দাবী জানানো হয়। এছাড়া, গাজীপুরে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র জনতার উপর হামলাকারীদের অবিলম্বে গ্রেফতার পূর্বক দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানানো হয়।