সাতক্ষীরা রাত ৪:২৪ বুধবার , ২৯ জানুয়ারি ২০২৫
  • ২২শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ ১৬ই জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি
    1. অপরাধ
    2. অর্থনীতি
    3. আইসিটি
    4. আন্তর্জাতিক
    5. আশাশুনি
    6. উপকূল
    7. কলাম
    8. কলারোয়া
    9. কালিগঞ্জ
    10. কৃষি
    11. খুলনা
    12. খেলার খবর
    13. জাতীয়
    14. জেলার খবর
    15. জ্বালানি
    https://shoyaibenterprise.com/
    আজকের সর্বশেষ সবখবর

    খুলনা বিভাগের অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলীর তালায় উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন

    mir khairul alam
    জানুয়ারি ২৯, ২০২৫ ৮:২০ অপরাহ্ণ
    Link Copied!

    তালা প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার তালায় বিভিন্ন উন্নয়ন কাজ পরিদর্শন করেছেন স্থানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের (এলজিইডি) খুলনা বিভাগের অতিরিক্ত প্রধান প্রকৌশলী গোলাম মোস্তফা। বুধবার (২৯ জানুয়ারী) সকালে তিনি তালা উপজেলার খলিশখালী হতে পাটকেলঘাটা কয়েক বছর সংস্কার অভাবে পড়ে থাকা সাড়ে ৩ কিলোমিটার জনগুরুত্বপূর্ণ রাস্তাটির সংস্কার কাজ শেষ হওয়ায় সন্তুষ্টি প্রকাশ করেন। এছাড়া এদিন তিনি মাগুরা-ইসলামকাটি ব্রিজের সাইট পরিদর্শন করে ঠিকাদারকে কার্য পরিকল্পনা দাখিল এবং কাজ দ্রুত সম্পন্ন করার নির্দেশনা প্রদান করেন।
    এসময় সাতক্ষীরা এলজিইডির নির্বাহী প্রকৌশলী মো. কামরুজ্জামান, উপজেলা প্রকৌশলী রথীন্দ্র নাথ হালদার তাঁর সাথে উপস্থিত ছিলেন। এরআগে, তিনি তালা উপজেলা প্রকৌশলীর কার্যালয়, অফিস ব্যবস্থাপনা ও দপ্তরে কর্মরত কর্মকর্তা/কর্মচারীদের সাথে মতবিনিময় করেন।

    এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।