সাতক্ষীরা রাত ৪:০৪ শুক্রবার , ২২ আগস্ট ২০২৫
  • ২১শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ ১৫ই জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি
    1. অপরাধ
    2. অর্থনীতি
    3. আইসিটি
    4. আন্তর্জাতিক
    5. আশাশুনি
    6. উপকূল
    7. কলাম
    8. কলারোয়া
    9. কালিগঞ্জ
    10. কৃষি
    11. খুলনা
    12. খেলার খবর
    13. জাতীয়
    14. জেলার খবর
    15. জ্বালানি
    https://shoyaibenterprise.com/
    আজকের সর্বশেষ সবখবর

    তালায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতার বিরুদ্ধে আওয়ামীলীগ নেতার জমি দখলের অভিযোগ

    mir khairul alam
    আগস্ট ২২, ২০২৫ ৭:৫৬ অপরাহ্ণ
    Link Copied!

    তালা প্রতিনিধি: তালার ইসলামকাটি ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান অধ্যাপক সুভাষ চন্দ্র সেন’র মলিকানাধিন ও ভোগ দখলীয় জমি জোরদখর করে সেখানে বাড়ি করা হয়েছে। ইউনিয়নের ঢ্যামসাখোলা গ্রামের জাহান আলী সরদারের ছেলে শরিফুল ইসলাম সরু এই জমি দখল করেছেন বলে অভিযোগে বলা হয়েছে। শরিফুল ইসলাম সরু ইসলামকাটি ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ড জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দলের সাংগঠনিক সম্পাদক।
    ভুক্তভোগী সুভাষ সেন জানান, গণডাঙ্গা মৌজার ৯৩ নং খতিয়ানের ৩২২দাগের ৮শতক জমি তিনি পৈত্রিক সুত্রে প্রাপ্ত হয়ে বর্তমান নিজ নামে রেকর্ড করে ভোগদখল করে আসছেন। তিনি বলেন, আওয়ামীলীগ সরকারের পতনের পর কতিপয় উচ্ছৃঙ্খল ব্যক্তি দফায় দফায় তাঁর বাড়িতে হামলা চালিয়ে ভাংচুর ও লুটপাট করে। একই সাথে তারা বারবার জীবন নাশের হুমকি দিতে থাকায় সুভাষ সেন এলাকা ছেড়ে চলে যান। এরপর থেকে শারীরিক একের পর এক অসুস্থ্যতা এবং অপারেশজনিত কারনে চিকিৎসকের অধিনে থাকায় অদ্যবদী বাড়িতে ফেরা হয়নি। এই সুযোগে ঢ্যামসাখোলা গ্রামের স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা শরিফুল ইসলাম অবৈধভাবে ঢ্যামসাখোলা গ্রামের ওই ৮শতক জমি দখল করে সেখানে বাড়ি করেছেন। এঘটনার পর সুভাষ সেনের পক্ষের লোকজন ঘটনার প্রতিবাদ করলে তাদের হুমকি প্রদান করাহয় বলে অভিযোগে বলা হয়েছে। এবিষয়ে সুভাষ সেন প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষন করেছেন।
    এব্যপারে জানার জন্য শুক্রবার (২২ আগস্ট) সন্ধ্যায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা শরিফুল ইসলামের মোবাইল ফোনে বারবার কল করলেও ফোন বন্ধ থাকায় তার বক্তব্য জানা যায়নি।

    এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।