সাতক্ষীরা সকাল ৭:১১ সোমবার , ১০ মার্চ ২০২৫
  • ১০ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ ২৫শে শাওয়াল, ১৪৪৬ হিজরি
    1. অর্থনীতি
    2. আইসিটি
    3. আন্তর্জাতিক
    4. আশাশুনি
    5. উপকূল
    6. কলাম
    7. কলারোয়া
    8. কালিগঞ্জ
    9. কৃষি
    10. খুলনা
    11. খেলার খবর
    12. জাতীয়
    13. জেলার খবর
    14. জ্বালানি
    15. তালা
    https://shoyaibenterprise.com/
    আজকের সর্বশেষ সবখবর

    সাতক্ষীরায় ছেলে নিখোঁজ দেড় বছর বৃদ্ধ পিতা রহমত আলীর মনবেতর জীবন

    mir khairul alam
    মার্চ ১০, ২০২৫ ৮:১৪ অপরাহ্ণ
    Link Copied!

    সাতক্ষীরা প্রতিনিধি:
    ছেলে প্রায় দেড় বছর নিখোঁজ উপরোন্ত ৭ জনের সংসার চালাতে রীতিমত হিমশিম খেতে হচ্ছে বৃদ্ধ রহমত আলীর। মানবেতার জীবন যাবন করছে এ পবিত্র রমজান মাসে। ছেলে হারোনার বেদনায় ও সংসার খরচ তার খুব কষ্টের হয়ে পড়েছে। কেনরকম এক বেলা খেয়ে না খেয়ে দিনতিপাত করছেন তিনি।
    সাতক্ষীরা শহরের মুনজিতপুরের বাসিন্দা রহমত আলী (৭১)  জানান, তার ছেলে কামরুল ইসলাম ফলের ব্যবসা করতো। সুখের সংসার ছিল তার। আমার ছেলে আলিপুর গ্রামের রহমত আলীর সাথে ফলের ব্যবসা করতো। প্রায় দেড় বছর আগে ঢাকায় ফল কিনতে যেয়ে নিখোঁজ হয়। সেখান থেকে অদ্যবদি তার কোন সন্ধান পায়নি। কামরুলের ছোট ছোট চারটি কন্যা সন্তান ও স্ত্রী রয়েছে। বড় মেয়ে জান্নাতুল ফেরদাউস নবম শ্রেণীতে পড়ে। মেঝ মেয়ে ফাতেমা তুজ জোহরা তৃতীয় শ্রেণীতে পড়ে। সেজ মেয়ে খাদিজা তুল কোবরা প্রথম শ্রেণীতে ও ছোট মেয়ে আয়শা সিদ্দিকা রয়স এখন তিন বছর। চার সন্তান স্ত্রী ও বৃদ্ধ পিতা মাতা নিয়ে সংসার চালাতে হিমশিম খেতে হচ্ছে বৃদ্ধা রহমত আলীর।
    একদিকে বাচ্চাদের পড়ালেখা অন্যদিকে সংসার সবমিলিয়ে তিনি এখন পাগল প্রায়। অন্যদিকে ছেলে কামরুল যার সাথে ব্যাবসা করতো সেই পার্টনার রহমত আলী মার্কেট থেকে বকেয়া টাকা টাকা তুলে নিচ্ছে। আমাকে একটি টাকাও দিচ্ছে না। কিছু টাকা দিলে আমি কোন রকমে সংসার চালতে পারতাম। প্রতিদিন আমি  বৃদ্ধ বয়সে লোকের কাছে চেয়ে চিন্তে আমার সংসার চলে। সমাজে বিত্তবানদের কাছে সাহায্যের আবেদন জানান তিনি।

    এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।